ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Хавьер Пасторе: трансферная цель или трансферный миф?
18.06.2018


Учитывая вероятную продажу Раджи Наингголана в "Интер", руководители "Ромы" начали поиски нового исполнителя в центральную линию поля.

Согласно последним известиям, переход Раджи Наингголана в миланский клуб становится все более неизбежным. В подобных условиях, "боссы" римлян работают над поисками замены бельгийскому хавбеку. Издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что "Рома" возобновила интерес к полузащитнику французского "ПСЖ" Хавьеру Пасторе, являющимся давним трансферным объектом "джаллоросси".

По информации масс-медиа, римский клуб готов заплатить за переход 28-летнего плеймейкера 18 млн евро с учетом бонусов, а с самим Пасторе подписать 4-летнее соглашение с ежегодным окладом в 4 млн евро.

Впрочем, согласно сведениям Sky Sport, интерес римлян к Пасторе носит лишь ознакомительный характер. К тому же, руководители "ПСЖ" запросили солидную сумму отступных за полузащитника, контракт которого истекает в июне 2019 года.
 
Автор: amico Romanista
SoRzhevaRomаnista
Цитата
NS21 пишет:

Я читал довольно давно, что Пасторе сам хотел в Рому. То ли его предки родом из Рима, то ли ещё что. Ещё во времена Сабатини. Даже не взирая на возможную разницу в классе, есть надежда, что он будет выкладываться по максимуму
Его Саб вытащил на европейский уровень, а с Мончи х.з.
NS21
Я читал довольно давно, что Пасторе сам хотел в Рому. То ли его предки родом из Рима, то ли ещё что. Ещё во времена Сабатини. Даже не взирая на возможную разницу в классе, есть надежда, что он будет выкладываться по максимуму
DON SERGIO 61
Да... Пасторе совсем не Ражда конечно, но насильно мил не будешь. Так что спасибо и успехов Радже во всем, но не в играх с Ромой. А мы идём дальше. Походу на роль вице Раджи больше всего подойдёт Кристанте, если ЭДФ чуть его скорректирует и заставит играть как в нападении, так и в защите. А так он тоже настырный и борзый как Раджа, только моложе.
KRP
Не знаю кто прийдет на место Ниндзи, но чувтствую будет как с Салахом и Шиком. Второго купили за столько же, за сколько продали первого. А разница в класе просто колосальная.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда