ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Стадион "Ромы": будущее снова в тумане
18.06.2018


Коррупционный скандал может существенно повлиять на сроки реализации проекта строительства домашнего стадиона «Ромы».

Ранее предполагалось, что «джаллоросси» откроют собственную арену к сезону-2020/21. К тому же президент столичного клуба Джеймс Паллотта заверил, что «Рома» не имеет никакого отношения к недавним арестам девяти человек, связанных с проектом нового стадиона в районе Тор-ди-Валле.  
Тем не менее, уже существуют серьезные опасения по поводу возможной отсрочки начала строительных работ, информирует Il Messaggero. Теперь же в СМИ фигурирует более удручающая дата реализации проекта – 2022 год. Вполне вероятно, что муниципалитет настоит на строительстве нового моста для транспортной разгрузки в южной части Рима. Хотя после вынужденного пересмотра проекта этот мост исключили из списка.

Паллотта еще продолжает свой отпуск на Амальфитанском побережье, и в любой момент готов к переговорам с властями. Впрочем, руководство «Ромы» рассчитывает на реализацию первоначального плана действий, утвержденного прежде после продолжительных проверок. Начало строительства стадиона намечено на декабрь.

«Терпение президента имеет свой предел», – заявил генеральный директор «джаллоросси» Мауро Бальдиссони на встрече с мэром Рима Вирджинией Раджи. И если вновь что-то пойдет не так, то дальнейшее развитие событий может получить непредсказуемый сценарий.
 
Автор: Тоха
Michele
Народ, кто-нибудь в курсе, когда стадион все же ожидать? Глобально, все проблемы команды из-за отсутствия собственного стадиона!
koenig
как они меня за*бали ((
я помню, что в самом начале они обещали в 2018 уже все построить
Sergio
Долбанные бюрократы!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда