ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Паллотта: "Рома" не имеет никакого отношения к этим арестам"
14.06.2018


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта заверил, что аресты девяти человек, связанных с проектом строительства нового стадиона столичного клуба, не повлияют на дальнейшую судьбу домашней арены «джаллоросси».

Среди подозреваемых в коррупционной деятельности оказался главный подрядчик Лука Парнаси и президент компании по энергоснабжению и водоснабжению Acea Лука Лансалоне.

«Лично я не вижу особых причин для беспокойства. Я сохраняю спокойствие. Как уже было сказано официально, «Рома» не имеет к этому никакого отношения. Поэтому никакого воздействия и влияния на наш стадион не предвидится.

Стоит ли болельщикам беспокоиться по поводу возможной продажи клуба? Я ведь ни разу не говорил об этом, разве что в случае очередных откровенных задержек строительства. Однако я не вижу для этого каких-либо причин. «Рома» не нарушала закон. Меня всегда можно найти в Бостоне, хотя я уверен, что все будет нормально. Я не вижу препятствий для строительства нашего стадиона.

Я лишь прочитал о том, что произошло, поэтому не знаю остальных подробностей. Однако могу с уверенностью заявить, что «Рома» не имеет к этим делам никакого отношения. Все хотят, чтобы наконец-то появился новый стадион, так давайте же его построим. У нас все прозрачно и открыто. Раджи заявила, что все будет хорошо, поэтому у нас не должно возникнуть лишних проблем.

У меня был отличный отпуск, за исключением последних двух часов. Связывался ли я с кем-то из задержанных? Не думаю, что у Парнаси есть мобильный телефон в камере. Я ни с кем не общался», – приводит Football Italia слова президента «Ромы».
 
Автор: Тоха
Андрей
А вот Раджи сказала, что теперь не знает, чем всё закончится...
Romanista_33
Свалил бы ты поскорее из Ромы. Вместе со своим стадионом.
NS21
Есть версия что Паллотта - держатель общака. А деньги принадлежат куда более серьёзным товарищам. Точнее донам. Причём очень крутым донам

Так что версия ареста именно мешающих строительству выглядит куда более верной. Силовая акция устрашения врагов клуба и его шефов

Достаточно вспомнить публичную судейскую порку, устроенную петухам, после осквернения сектора романистов. Но как только Лотито и Ко., чуть ли не со слезами стали просить прощения, так от них и отстали
Filial
Думаю нихера они Палотте не сделают!
Скорее всего аресты как раз против тех, кто тормозил стройку.

А если даже и нет, то Джеймс подключит влиятельных америкосов финансистов и они вправят мозги итальянской прокуратуре ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда