ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Шик: "Ювентус"? Я никогда не оглядываюсь назад"
06.06.2018
22-летний нападающий «Ромы» Патрик Шик доволен тем, как развивается его карьера.



Минувшим летом форвард едва не перешел в «Ювентус», однако в итоге состоялся переход чеха в столичный клуб.

«Интересно ли мне, как могла сложиться карьера в случае перехода в «Ювентус»? Я уже закрыл для себя эту тему. Я никогда не оглядываюсь назад, это уже ничего не значит для меня. Я рад переходу в «Рому», у меня не было никакого волнения по поводу несостоявшегося трансфера в «Ювентус». Сразу же после первого обследования мне сообщили о незначительных проблемах с сердцем. Так что ничего неожиданного не произошло.

Я уже понимал, что происходит, ведь мне пришлось проходить дополнительное тестирование. Я был готов к такому повороту событий. Конечно же, я надеюсь на улучшение игры, мне хочется выступать гораздо лучше в новом сезоне. Я хочу показать свои реальные способности. В момент перехода в «Рому» мне еще не хватало необходимого опыта выступлений в таком большом клубе. Возможно, некоторые подумали, что в команде появился какой-то оболтус…

Думаю, что именно так и произошло в моем случае. Уже во втором сезоне я покажу, на что способен. Поверьте, я получил совершенно новый опыт. На мой взгляд, больше ни в одном клубе мира не существует такого давления и требований со стороны болельщиков, как в «Роме», – отметил чех в интервью изданию «Лидове новины».

В минувшей кампании Шик забил три мяча в 26-ти матчах.
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
Как бы сложился для нас сезон и его игра забей он тогда в концовке матча с Ювентусом при выходе 1 на 1 :D после того матча мы посыпались в сериале
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда