ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" начала получать доход от участия в новой Лиге чемпионов
06.06.2018


Римский клуб получил первые дивиденды за квалификацию в групповой турнир престижного европейского клубного турнира.

Новый еврокубковый сезон еще не наступил, однако "джаллоросси" уже начали пользоваться финансовыми привилегиями от участия в Лиге чемпионов. Как известно, в минувшей кампании "Рома" финишировала на третьем месте в Серии А, что дало право римлянам напрямую пробиться в групповой этап престижного еврокубкового турнира.

Данное достижение пополнило казну римского клуба на 15,25 млн евро. Добавим, что в будущем году премиальные для клубов за успешное выступление в Лиге чемпионов будут увеличены (2,7 млн евро за победу, 900 тысяч евро за ничью). В прошедшем сезоне "джаллоросси", дошедшие до полуфинала турнира, заработали в Лиге чемпионов около 100 млн евро.
 
Автор: amico Romanista
Romanista
Ничего она не начала получать, наоборот закончила или скоро получит за прошедший сезон т.к. все премиальные УЕФА выплачивает по окончании сезона.
Лотито вон тогда догадался в баланс клуба за закончившийся сезон впихнуть 3 миллиона за будущую ЛЧ, т.к. за вылет из квалификации эти деньги они 100% получили бы, что в итоге и вышло. Но над ним вся Италия ухахатывалась.
implizit
Цитата
Sereja Tar пишет:

implizit, всё же думаю продадим кого то по одному из пар Стротман/Манолас, Шарик/Перотти и в случае чего за 100+ после ЧМ Алиссона.
я более оптимистично настроен, но вот алиссона могут продать если от 80 лямов предложат, и этим покрыть все расходы в это ТО, мое мнение. хотя конечно такого игрока надо удерживать по-любому. сложный выбор, если это позволит без потерь приобрести кристанте, зиеха и клюверта, то это будет мощным усилением.
Sereja Tar
implizit, всё же думаю продадим кого то по одному из пар Стротман/Манолас, Шарик/Перотти и в случае чего за 100+ после ЧМ Алиссона. :|
Roma Blitz
Цитата
implizit пишет:
надеюсь все это в сумме позволит нам избежать продажи основных игроков.
по крайней мере можно будет приобрести равноценную замену, а может даже и усилиться
implizit
надеюсь все это в сумме позволит нам избежать продажи основных игроков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда