ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Челси" контактирует с представителем Алиссона
04.06.2018


Лондонский «Челси» и мадридский «Реал» всерьез намерены на подписание 25-летнего вратаря «Ромы» Алиссона.

Боссы римлян постараются удержать бразильского голкипера, однако финансовые возможности ведущих клубов Европы могут кардинально повлиять на текущую ситуацию.

Как информирует Il Messaggero, один из представителей футболиста на прошедшей неделе находился в Лондоне, встретившись с руководителями «Челси» по поводу обсуждения потенциальной сделки. В ближайшее время стороны продолжат переговорный процесс, хотя «синие» пока не готовы удовлетворить запросы «джаллоросси». Сообщается, что «Рома» в случае продажи Алиссона хочет получить не менее 80 миллионов евро, в то время как «аристократы» готовы раскошелиться на 60 миллионов евро.

«Реал» не проявляет особой активности в отношении Алиссона, тем более что укрепление вратарской позиции не является приоритетной задачей для «сливочных». Вряд ли мадридский клуб согласится на условия римлян по трансферу Алиссона еще до утверждения кандидатуры главного тренера команды после неожиданной отставки Зинедина Зидана.

«Рома» уже успела предложить бразильцу новое соглашение с повышением зарплаты до 3,5 миллиона евро за сезон. Столичный клуб хочет прояснить ситуацию в свою пользу еще до начала чемпионата мира, ведь трансферная стоимость голкипера может существенно возрасти благодаря успешному выступлению сборной Бразилии на мундиале.
 
Автор: Тоха
L1TR
Челси*
L1TR
Sergio, А разве он не продал Члеси арабам?
Adro
Я вот не пойму вроде Мончи уже залепил сумму в 100 млн, почему в прессе проскакивают цифры 60...70...80... что за бред? Неужели они не могут четко дать понять всем желающим цена столько или идите нахер... или нам у Наполи стоит поучится.. у них АДЛ в этом плане вообще все четко разруливает...
Sergio
У Челси не понятно, что с финансированием, Абрамовича щемят в наглии. Так что им не до Алиссона. Да и в Реал сейчас не понятно что за тренер придет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда