ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Наингголан – о девушках, геях в футболе и завершении карьеры
04.06.2018


30-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан в эфире бельгийской телепрограммы Gert Late Night поделился мнением об игроках нетрадиционной сексуальной ориентации, а также рассказал о соблазнениях со стороны других девушек.

«Достаточно много женщин ведут себя очень настойчиво и даже нахально, иногда трудно сказать им «нет». Я женат, хотя и не собираюсь говорить, что считаю себя ангелом, однако важно то, что я никогда не выходил за эти рамки…

Поверьте, иногда нелегко себя сдерживать, особенно если оказываешься на вечеринке, где тебя сразу же окружают пять девушек. И что же делать в таком случае?

Что касается геев в футболе, то они не хотят выдавать себя публично. Они стыдятся своей ориентации, а в случае признания им наверняка придется сразу же завершить карьеру. Это очень деликатный момент, думаю, об этом даже трудно говорить в раздевалке. Футбол примечателен тем, что его окружают красивые девушки.

После завершения карьеры я хочу полностью отойти от футбола и оставаться в стороне. Мне не хочется быть экспертом или же тренером. Не хочу иметь с этим ничего общего. В ближайшее время я собираюсь открыть магазин одежды в Риме, надеюсь, что он станет одним из лучших в городе. Он будет особенным, мы сделаем бар для покупателей. Открытие планируется в июле, работы еще продолжаются».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда