ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прощальное письмо Богдана Лобонта
02.06.2018
Мои дорогие,

тифози, вы всегда меня поддерживали; тренеры, вы всему меня научили; партнёры по команде, вы были главными героями. Прежде всего СПАСИБО за десятилетия карьеры и за доверие, необходимое для преодоление трудностей.

Пришло время нового этапа в моей карьере. У меня была возможность и привилегия играть в семи футбольных семьях, где я встретил игроков, тренеров и лидеров высочайшего уровня, которые каждый день учили меня чему-то новому.

Хочу поблагодарить вас и заверить, что продолжу и дальше отдавать каждый день футболу всё, что у меня есть, также, как я делал в каждом клубе, за который играл, как я делал каждый день в сборной Румынии.

Я с малых лет понял, что успех достигается день за днём, и что только упорно работая можно построить всё то, что нужно для того, чтобы побеждать.

Мы вместе прошли большой путь, отныне я сделаю всё, чтобы поделиться опытом с молодыми футболистами, независимо от того, какой будет моя новая роль в футбольном мире.

Я всегда любил этот мир и буду любить.

Я заканчиваю это захватывающее путешествие, как игрок, в клубе "Рома", который принял меня 9 лет назад, и где я всегда чувствовал себя дома.

Я хочу поблагодарить весь тренерский штаб, с которым работал, руководство за веру в меня, медиков, менеджеров команды, сотрудников пресс-службы - всех тех, кто помогал мне.

И особенно "невидимую" команду: поваров, кладовщиков, водителей, садовников и вплоть до персонала отелей, где мы провели столько дней на выездах.

Каждый из них делал мою карьеру незабываемой.

И наконец, я благодарю журналистов, веривших в мои способности, за их конструктивную критику, внёсшую вклад в мой профессиональный рост.

Вместе с каждым из вас я стал лучше как человек и как спортсмен, и теперь я надеюсь, что смогу внести и свой вклад в мир футбола.

И всегда со мной была моя семья. Она всегда понимала мою страсть к работе, с уважением и пониманием сердечно поддерживала меня на каждом шагу.

Благодаря им моя жизнь стала ещё большим подарком.

Сейчас новая фаза моей жизни, личной и профессиональной, полной эмоций, энергии и энтузиазма.

Пристегните ремни, начинается новое приключение!

Лучшее ещё впереди.

Моя рука на сердце,

спасибо!

С любовью и уважением,

Богдан Лобонт


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
Leon
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда