ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2024 19:00:00
«Рома»
«Лацио»
1 : 0
"Рома" и "Аталанта" согласовали трансфер Кристанте
30.05.2018


«Рома» постепенно приближается к подписанию 23-летнего полузащитника «Аталанты» Бриана Кристанте.

Спортивный директор «волков» Мончи успешно провел очередной раунд переговоров с руководством «оробичи», стараясь опередить назойливых конкурентов в борьбе за талантливого футболиста.

Как информирует портал Calciomercato.it, «Аталанта» согласилась на продажу Кристанте в обмен на финансовую компенсацию в размере 25 миллионов евро, которую римляне выплатят в течение нескольких лет.

В сделку также будет включен один из игроков «Ромы» – на данный момент стороны обсуждают варианты перехода 26-летнего нападающего Грегуара Дефреля, 21-летнего хавбека Жерсона или же 19-летнего форварда Марко Тумминелло. К слову, на Дефреля еще претендуют «Торино» и «Сампдория».

Сообщается, что первоначально зарплата Кристанте в «Роме» составит 1,5 миллиона евро за сезон. В ближайшее время стороны окончательно согласуют все условия договора.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Roma Blitz
Маркано уже в Риме. В качестве запасного пойдет
Слонопотам
Как то уже мало уверенности, что Строотман выйдет на свой лучший уровень, поэтому молодой и перспективный Кристанте выглядит очень интересным вариантом. Важно только при заключении контракта не включить в очередной раз тупую клаусулу, за которую он потом перейти сможет, куда захочет.

А возвращаясь в Строотману, как не прискорбно было бы его отпускать, но надо признать, что сейчас он очень далек от своей лучшей формы, а ведь уже два года после оздоровления прошло. Поэтому размен на Кристанте выглядит оправданным. Даже африканский полиглот, изучивший целых два языка, с этим согласился.
Roma Blitz
Отличный трансфер! Даже если уйдет Строотман. Вот еще бы Зиеха и/или Клюйверта ;)
Agustin7-7
nadeus eto ne budet oznachat prodazha Pellegrini eto budet dlja menja bolshim provalom Monci esli Strootman ea eto pojmu protivnom sluchae ea budu shitat bolshoe oshibkoe Monci
sonic
Если мы сохраняем Кевина, то я лично не вижу смысла в этом трансфере.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
10.04.2024     Европейское табу
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда