ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Де Росси: "Сначала удивился подписанию Алиссона"
26.05.2018


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси в интервью клубному телеканалу римлян поделился впечатлениями от прошедшего сезона.

«Ди Франческо? Некоторые воротили нос после его назначения. На самом деле ему было нелегко принимать команду после того, как мы установили рекорд по количеству набранных очков в серии А.

В итоге Эусебио показал себя победителем. «Рома» сделала правильный выбор. Первый сезон без участия Франческо Тотти был невероятно сложным. Его отсутствие на поле шокировало не только нас, но и болельщиков.

Алиссон? Сначала я удивился его подписанию за 10-12 миллионов евро, ведь у нас уже был Щенсный. Впрочем, достаточно быстро я осознал, что Алиссон – настоящий феномен и очень хочет помочь «Роме».

Я убедился в том, что наш президент Джеймс Паллотта жаждет создать нечто важное и существенное. Он стал лучшим в своем качестве, надеюсь, что и в дальнейшем президент «Ромы» будет делать команду еще сильнее и лучше, ведь каждый здесь заслуживает на трофей.

Борьба за скудетто? Мы хотим тревожить «Ювентус» в течение всей кампании и постараемся вырвать у них титул из-под носа!», – подчеркнул Де Росси.
 
Автор: Тоха
Дмитрий
Ребята, помогите. В мобильной версии сайта не могу оставлять комментарии под новостями. А когда открываю полную версию ( с телефона не очень то и удобно) тогда всё ок! Что делать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда