ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Интер" и "Наполи" спорят за Наингголана
25.05.2018


Руководство «Интера» по-прежнему держит в голове возможность приобретения 30-летнего полузащитника «Ромы» Раджи Наигголана.

Наставник «нерадзурри» Лучано Спаллетти хочет снова иметь в своем распоряжении универсала «волков», рассчитывая на кадровое усиление после завоевания путевки в Лигу чемпионов.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио уже провел переговоры с представителями столичного клуба. Сообщается, что римляне оценивают хавбека в 40 миллионов евро. Впрочем, для осуществления подобной сделки «нерадзурри» еще придется продать некоторых исполнителей ради выполнения требований финансового fair-play.

По информации La Repubblica, «Наполи» с приходом на тренерский пост Карло Анчелотти также рассматривает вариант подписания Наингголана. Итальянский специалист отдает приоритет приглашению в свою команду 31-летнего полузащитника «Баварии» Артуро Видаля, однако чилиец имеет более серьезные требования по зарплате, поэтому неаполитанский клуб готов переключить свое внимание на футболиста «джаллоросси».

Хотя, как известно, Раджа уже неоднократно демонстрировал преданность и верность «Роме», заявляя о том, что его все устраивает в Риме.
 
Автор: Тоха
lesmark
КАДР ДНЯ:
а кто более породистый! :D
Sergio
из Ромы сейчас внутри чемпионата перейти можно только в Ювентус - это будет считаться шагом вперед, а всякие там интеры, наполи и миланы - вообще нет смысла.
Adro
Написали б уже так... Лысый поработав в Роме решил, что в Интере ему необходимо 80% того состава...
Germinal
Спорят? О чем они могут спорить кроме количества голов, которые забьет в их ворота раджа в следующем сезоне? Любимая клиентура такая любимая...
Romanista
желтушка пошла.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда