ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Римские тифози выступили против Балотелли
20.05.2018


Болельщики "джаллоросси" выразили свое мнение относительно возможного перехода противоречивого форварда Марио Балотелли в "Рому".

Уже несколько недель в Риме муссируются слухи о предполагаемом переезде 27-летнего футболиста в Вечный город. Как известно, контракт Балотелли с "Ниццой" истекает будущим летом и по всей видимости не будет продлен, что делает Супер Марио желанной трансферной целью многих итальянских клубов, в число которых вошла  и "Рома".

Впрочем, римские тифози не разделяют иллюзий руководства "джаллоросси" относительно взросления и профессиональных качеств нападающего, запомнившегося благодаря множеству скандальных историй с участием тренеров и партнеров команд, за которые он выступал.

Минувшей ночью в районе "Кампо Тестаччо" появилась надпись, в которой болельщики высказали свое отношение к Балотелли: "Половинчатый игрок, человек без ценностей, который защищается своим цветом кожи... Балотелли, Рим не хочет тебя!".


 
Автор: amico Romanista
SoRzhevaRomаnista
Бало вроде как к Руди в Марсель намылился
NS21
Вряд ли тут есть расизм. Просто Марио для них - миланец. Хотя про экс-лациале и болгарина Коларова таких разговоров не слышно. Тёмное дело это, не понятное
LAeroplanino
Мда, опять тиффози эти... Сначала пусть Коларова выгонят
wind
Пекин его хочет, ну или шанхай там... :)
lesmark
Цитата
Балотелли, Рим не хочет тебя!
Мастяев Артём
Ну Бало конечно тот еще чудик, но он нестандартный футболист. и таких не особо много. талант был огромный, но изза характера все про.рал. хотя может сейчас и поумнел...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда