ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вояж в Сассуоло и встреча старых знакомых
19.05.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо уже призвал своих подопечных завершить нынешний сезон наилучшим образом.

Великолепную кампанию римлян венчает матч в Сассуоло – знаковом городе для 48-летнего алленаторе, который успешно руководил местной командой в течение пяти сезонов и прогрессировал вместе со скромным клубом.

У «нероверди» имеется свой повод для празднования – команда в очередной раз сохранила прописку в элите итальянского футбола, поэтому в завершающем туре чемпионата может раскрепощенно сыграть в свое удовольствие и подарить настоящий праздник преданным болельщикам. «Сассуоло» и «Рома» стали еще ближе не только благодаря Ди Франческо, а и постоянным трансферным сделкам – клубы совершили между собой 11 операций в предыдущие пять трансферных окон, а приобретение римлянами Лоренцо Пеллегрини и Грегуара Дефреля превысило отметку в 30 миллионов евро. Вполне возможно, что и в предстоящей встрече стороны также обсудят некоторые потенциальные трансферы, к примеру, будущее 23-летнего форварда «нероверди» Доменико Берарди и 24-летнего вингера Маттео Политано.

Ди Франческо искренне верит в то, что именно выездная встреча с его бывшим клубом может стать отправной точкой для «Ромы». Наставник римлян совершенно не думает об отдыхе и предстоящем отпуске – в его голове уже наверняка сформированы идеи и четкое представление о том, как должна выглядеть «Рома» в следующем сезоне.
 
Автор: Тоха
Francesco
Никаких задач у уже нет. Команда уже в ЛЧ. Насчет Сассуоло, думаю, им тоже не важно, 11 место или 12.
Напомню свой прогноз. В ЛЧ будет по одной команде из Торино, Наполи, Рима и Милана. Поглядим завтра) Спалл с этим, конечно, накосячил, но шанс ещё есть.
Romanista
...отправной точкой в отпуск.
implizit
политано возвращать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда