ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Перотти: "Буду соблюдать свой контракт с "Ромой"
15.05.2018


Аргентинский вингер "Ромы" Диего Перотти заверил болельщиков, что в обозримом будущем не планирует перебираться в другой клуб.

29-летний футболист стал гостем одной из аргентинских радиостанций, где в рамках передачи Ataque Futbolero проанализировал свое выступление за "джаллоросси" в нынешнем сезоне и рассказал об игровых планах на будущее.

"Мне посчастливилось провести практически все матчи в основном составе "Ромы". Без сомнения, это был очень хороший год с точки зрения командных достижений. Мы чувствовали, что имеем шансы на борьбу с "Барселоной". Покидая "Камп Ноу", мы понимали, что можем изменить результат.

Поездка на чемпионат мира? (Перотти попал в расширенную заявку сборной Аргентины - прим.) Я всегда говорил, что до последнего буду видеть себя в заявке сборной на турнир. Всегда нужно думать позитивно.

"Севилья"? Я не собираюсь возвращаться. Я провел в этом клубе много лет, но мне не понравилось, как я ушел оттуда. Возвращение заставило бы меня пережить неприятные воспоминания, которые не принесли бы мне облегчения. В мои планы входит соблюдение контракта с "Ромой" (до 2021 года - прим.). Затем, если соглашение не будет продлено, я всегда держу в уме "Боку Хуниорс".
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда