ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Задача "Ромы" – стать лучше и сильнее"
14.05.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи оценил выступление команды в текущей кампании, а также поделился мыслями относительно перспектив римлян в следующем сезоне.

«Первая задача в новом сезоне – продолжить наш прогресс, который мы демонстрировали в течение всего года. Мы стали более зрелыми и опытными. «Рома» добилась существенных результатов, и теперь важно продолжать в том же духе. На мой взгляд, пренебрежительно говорить о том, что лишь «Рома» готова к борьбе с «Ювентусом» за чемпионский титул. В Италии достаточно серьезная конкуренция, думаю, что в этом снова все убедились.

В первую очередь мы смотрим на себя, мы понимаем, как нужно действовать и в каком направлении двигаться. У нас получился хороший сезон, однако по-прежнему чего-то не хватает, поэтому мы должны стать сильнее и лучше.

Как только я пришел в «Рому», то мы в полной мере ощущали давление в рамках финансового fair-play. К счастью, ситуация наладилась, и теперь у нас есть возможность для принятия лучших решений. Трансферный рынок состоит из приобретений и продаж, все зависит от нас», – заявил испанский специалист в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Romanista
На фото: "Рики, вооон того толстенького с дальнкей бровки мне зажарь сегодня на ужин".
Filial
Цитата
Alexey пишет:
огда покупали Морено, Карсдорпа, Шика и Гоналона все говорили, что Мончи крут, разве что Дефрель вызывал сомнения,
Не скажи, по Шику некоторые хотели Мареза или Ярмоленко и уж точно не за такие деньги (хотя там и рассрочка), по Карлсдорпу сразу критика была почему с травмой.

То есть в целом по трансферам есть вопросы к Мончи, но с другой стороны спортдир в целом отвечает за спортивные результаты команды и говорить что в успехах ЛЧ этого сезона не было заслуги Мончи, было бы неправильно
Alexey
Прикол в том, что когда покупали Морено, Карсдорпа, Шика и Гоналона все говорили, что Мончи крут, разве что Дефрель вызывал сомнения, а когда по стечению разных обстаятельств( другой чемпионат, травмы, психология) большинство новичков провалились- то Мончи оказался днарем :D . Хотя ,если Рик и Патрик следующий сезон проведут так, как потенциально могут, Рамон снова станет гением. :D
KRP
Есть игроки "одной команды" может есть и спорт диры "одной команды". Не исключено, что его достижения в Севильи так и останутся неповторимыми...
Francesco
Цитата
wind пишет:

" чего-то не хватает" - наверное трансферов путевых
Это говорит спорт.дир., которого тут превозносили как великого профессионала :D
wind
" чего-то не хватает" - наверное трансферов путевых :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда