ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо выбрал нового тренера по физической подготовке
10.05.2018


Главный тренер «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо пригласил в свой штаб нового специалиста по функциональной подготовке.

По информации издания Il Messaggero, в стане «Ромы» за физическую подготовку игроков будет отвечать Алессандро Пилати. В случае достижения компромисса он сменит тренерский дуэт Норман – Липпи, которые были приглашены в столичный клуб в 2015 году по инициативе президента «волков» Джеймса Паллотты.

52-летний тренер работает в структуре «Дженоа» с 2004 года. Пилати имеет хорошую репутацию в итальянском футболе. Ранее он работал тренером по тяжелой атлетике, поэтому некоторые принципы своей деятельности он успешно заимствовал и проверил уже на футбольной практике. К слову, Пилати делал свои первые шаги в качестве ответственного за функциональную подготовку игроков еще в молодежной команде «Лацио» (сезон 1999/2000).

Затем его пригласили на работу в «Торино», а спустя четыре года он оказался в тренерском штабе «Дженоа». Пилати уделяет пристальное внимание работе на прочность мышц и сухожилий, а также правильному восстановлению после комплекса физических нагрузок.

«Джаллоросси» всерьез настроены на продолжительное сотрудничество с опытным специалистом, который близок к тому, чтобы сменить обстановку спустя 14 лет работы в родном городе. Вполне вероятно, что вместе с Пилати в столицу Италии отправится и его верный соратник Паоло Барберо, отвечающий за восстановление травмированных футболистов. Специалисты успешно сотрудничают вместе уже более 15 лет.
 
Автор: Тоха
wind
Может наконец то этих бейсболистов уберут
Misha Loup
Каков средний пробег у Геноа ? :D
Мастяев Артём
вот это приятная новость.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда