Элемент не найден!
![]() |
Милан 3-3 Фио, небольшой шансик есть в случае одного поражения фиолетовых в двух последних турах, там у них не желающая вылетать Болонья и выезд к середняку Сассуоло.
|
![]() |
Аталанта молодцы. И в серии а нормально на 7 месте и в примавери 1
|
![]() |
Турнироне значение по-прежнему есть, т.к. 3-4 места дают преимущество в матчах на вылет - ответныая игра 1/4 пройдёт дома. Кроме того, нам бы желательно не играть с Торино - это более крепкая команда, чем те, что борятся за последнее 6е место в плей-оф. Поэтому желательно занять 3е место, для этого нужно для начала, чтобы Милан сегодня разобрался с фиалками.
Торино возглавляет экс-тренер Алльеви Ромы Федерико Коппителли, бычки взяли Кубок страны в этом сезоне, попутно выбив Рому. |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |