ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
УЕФА откроет дело против Паллотты
04.05.2018


Функционеры Союза европейских футбольных ассоциаций намерены наказать президента "Ромы" Джеймса Паллотту за слова, сказанные после ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

"То, что мы видели, неприемлемо. Я имею в виду офсайд в эпизоде с Джеко и игру рукой в штрафной после удара Эль-Шаарави. Использование видеоповторов абсолютно необходимо иначе мы рискуем увидеть повторение этого фарса и дальнейший регресс", - так патрон "джаллоросси" отреагировал на судейство Дамира Скомины в матче, на кону которого стоял выход в финал Лиги чемпионов.

Также, 60-летний американский бизнесмен атаковал УЕФА, заявив о "неправильном управлении", чем вызвал гнев европейских чиновников, решивших возбудить дело против Паллотты. Помимо слов президента "Ромы", функционеры футбольной организации рассмотрят такие нарушение, как использование болельщиками "волков" пиротехники и недостаточно хорошую, по мнению УЕФА, организацию проведения матча.

Слушание "дела Паллотты" назначено на 31 мая. Сообщается, что владельцу римского клуба грозит штраф или устное предупреждение.
 
Автор: amico Romanista
Андрей
Аньелли и Буффоан не наказали.
Информация к размышлению...
NS21
Добро пожаловать в старую добрую Европу. Это у них за такой же мухлёж, даже в университетских полупрофи лигах, гонят всех к епени фени. А здесь матушка-Европа, тут всем заранее прописаны свои роли
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда