ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта: "Это просто посмешище"
03.05.2018


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта был раздосадован решениями словенской бригады арбитров после ответного полуфинала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Думаю, все еще раз убедились в том, что VAR уже давно пора использовать в Лиге чемпионов. Это вполне очевидно, особенно после такого матча. Подобное не может происходить и продолжаться на таком уровне.

Каждый может посмотреть и убедиться в этом самостоятельно. Джеко не находился в офсайде, его откровенно сбивает голкипер – это пенальти. На 63-й минуте игрок «Ливерпуля» откровенно выставляет руку – очевидный момент для каждого на этой планете, кроме арбитров на поле. На 67-й минуте против Шика нарушили правила в пределах штрафной площади. Это уже просто…

Прекрасно понимаю, насколько сложно работать футбольным арбитром, однако подобное поражение по сумме двух матчей вызывает конфуз и неловкое ощущение. К тому же, с учетом красной карточки мы играли бы в большинстве с 63-й минуты. В любом случае мои поздравления «Ливерпулю», у них замечательная команда, но если в Лиге чемпионов не внедрят технологию VAR, то подобные моменты будут продолжаться. Это просто посмешище», – заявил Паллотта журналистам после финального свистка на «Олимпико».

Добавим, что 41-летний главный арбитр Дамир Скомина уже после матча не скрывал разочарования и откровенно признал допущенные ошибки со своей стороны, осознавая в полной мере вину перед римлянами.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3
koenig
Цитата
41-летний главный арбитр Дамир Скомина уже после матча не скрывал разочарования и откровенно признал допущенные ошибки со своей стороны
молодец, по-мужски
Misha Loup
Эта довольная стерва случайно не Раджи ? Под Полоттой ?
Francesco
Раньше судьи в таких масштабах не "ошибались". И игра была более зрелищной.
Андрей
Sereja Tar
Давно не ныл по этому поводу, но всё же я категорически против таких высказываний от клуба, судейка косячил, но он косячил в две стороны и что бы "побыстрее вырасти" надо научиться не делать подобных заявлений, имхо.
Qwote
Команде нужно расти. У Ромы тупо нет опыта, а точнее опыта выступлений на таком высоком уровне. Все это очень сильно давит на них. Им нужно привыкать к такому. В таких матчах надо играть без страха. Вот вчера Наинголан после своей ошибки сразу скис, растерялся, его вообще не было видно на поле. И только после второго тайма он потихоньку пришел в себя. А ведь он не какой то там зеленый пацанчик типа Ундера, но все же неопытность дала о себе знать. И это касается не только его. Так что еще раз повторю, команде нужно расти и расти. :forza:
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда