ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" мотивирует игроков перед ответной игрой с "Ливерпулем"
29.04.2018


Во время домашнего матча чемпионата Италии против "Кьево" в раздевалке "джаллоросси" и по коридорам "Олимпико" были вывешены мотивирующие лозунги.

"Рома" начала психологическую подготовку к ответному полуфинальному поединку Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля". Как известно, римляне проиграли первый матч со счетом 5:2, и теперь для прохождения в финал турнира команде Эусебио Ди Франческо нужно совершить очередной камбэк, победив с разницей в три и более мяча коллектив Юргена Клоппа.

Ради достижения заветной цели работники римского клуба разместили мотивирующие лозунги на "Стадио Олимпико" в надежде на то, что игроки "джаллоросси" проникнутся идеей возможности повторения предыдущего исторического камбэка против каталонской "Барселоны", когда перед "Ромой" также стояла задача победить с крупным счетом, чтобы нивелировать поражение в первом матче.

Психологическая обработка футболистов началась в клубной раздевалке, где появилась надпись "Я не говорю, что это будет легко, но уверен, что результат того стоит". Также, поднимающие боевой дух изречения сопровождали игроков "джаллоросси" по пути выхода на поле.


"Тот факт, что это сложно, не означает, что это невозможно. То, что это невероятно только означает, что это может произойти. Я верю".


"Это кажется невозможным до тех пор, пока не будет реализовано. Кто сражается, тот побеждает".
 
Автор: amico Romanista
Андрей
Ну ещё бы цитаты великого Мао вывесили, что-нибудь вроде "из яйца при воздействии тепла может вылупиться цыплёнок, а из камня нет".
Как никак Китай на этом поднялся до небес)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда