ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Коларов: "Рома" обязана бороться за большее"
24.04.2018


32-летний защитник «Ромы» Александар Коларов подчеркнул серьезный настрой римлян на дуэль с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Мы оказались здесь не случайно, «Рома» подтвердила свое соответствие этому уровню. Мы готовы к великолепному поединку – к двум матчам – ведь ничего не будет определено после первой встречи.

Может ли «Рома» одержать победу? Если мы пробились в полуфинал, то обязаны приложить максимум усилий ради достижения успеха. Мы должны постараться. Наступила не только прекрасная часть пути, но и очень сложная. «Рома» определенно заслужила сыграть в полуфинале, мы обязаны бороться за большее.

В поединке против «Барселоны» мы не концентрировали все внимание на Месси, и точно так же наша команда сыграет и против «Ливерпуля». Мы сыграем, как настоящая команда, единое целое. В таком случае мы действительно способны на многое. Не стоит думать о том, как остановить Салаха или же какого-либо исполнителя в составе «Ливерпуля», важно сплотиться и сыграть в командный футбол.

«Энфилд» – особенный стадион со специфической атмосферой. Думаю, что каждый еще с детства мечтает сыграть в таком матче. Трибуны будут неистово поддерживать свою команду, как и наши болельщики уже на следующей неделе на «Олимпико». Мы полностью сосредоточены на первом поединке», – отметил серб на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Iggert
У Салаха в Роме много друзей. Коларов в их состав не входит)) На желтую для серба можна ставить 99%
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда