ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Салах? У меня есть Дженгиз"
24.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо в преддверии первого полуфинала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» подчеркнул, что в составе «красных» стоит опасаться не только лучшего бомбардира нынешнего сезона Мохаммеда Салаха.

Египтянин наколотил уже 41 мяч в 46-ти встречах с учетом всех турниров!

«Нельзя концентрировать все внимание только на одном игроке. «Ливерпуль» – это не только Салах, атакующее трио «Ливерпуля» великолепно взаимодействует и подобное попросту невозможно не отметить. Мы не вели подготовку к поединку с мыслями об одном исполнителе. Безусловно, пришлось фокусировать внимание на сильнейших игроках «Ливерпуля», однако мы не нацелены лишь на одного футболиста.

Хотелось бы мне иметь в своем распоряжении Салаха? Я счастлив, что у меня в составе есть молодые ребята, как Дженгиз Ундер, который обладает огромным потенциалом, и я никогда не думал о том, чтобы тренировать Салаха.

Мне нравится футбольная философия Юргена Клоппа, он демонстрирует хорошую работу в «Ливерпуле» и проявил себя с лучшей стороны в Дортмунде. Я рад и в то же время обеспокоен предстоящей дуэлью с ним. Мне еще многое предстоит сделать, однако я рад быть в полуфинале Лиги чемпионов, у нас есть амбиции и желание пройти дальше.

Алиссон? Он – часть нашей команды, часть проекта «Ромы». Алиссон отлично готов к противостоянию с «Ливерпулем», как и все остальные 22 игрока, которые прибыли на матч», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Bastard
Цитата
officially пишет:

Концентрироваться на Салахе и не надо. Просто не дайте ему ни забить, ни отдать!
Да прибудет с нами сила!
Как можно не дать забить или отдать пас не концентрируясь на нем))?? По хорошему там Коларову помощника на фланг бы))....
officially
Концентрироваться на Салахе и не надо. Просто не дайте ему ни забить, ни отдать!
Да прибудет с нами сила!
sonic
Цитата
Салах? У меня есть Дженгиз
Еееееее, бой!!! :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда