ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ундер: "Всем хочется сыграть в финале Лиги чемпионов"
23.04.2018


20-летний вингер «Ромы» Дженгиз Ундер гордится тем, что ему суждено было стать преемником Мохаммеда Салаха в стане «джаллоросси».

«Мне всего 20 лет, так что я с уверенностью могу заявить, что полуфинал Лиги чемпионов – лучшее достижение в моей карьере. Впрочем, этого недостаточно для меня. Всем хочется сыграть в финале, сейчас я переживают самые счастливые дни в моей жизни. И все это благодаря «Роме».

Я очень горд тем, что «Рома» выбрала меня в качестве преемника такого важного исполнителя, как Салах. На меня возлагают большие надежды и ожидания, однако мне удалось проявить себя с лучшей стороны уже после января. Если я начал демонстрировать прогресс в определенный момент, то лишь благодаря моим партнерам по команде и, конечно же, тренерскому штабу.

Я смог адаптироваться в команде и найти свое место на поле. С тех пор, как мне удалось повлиять на результат матча с «Вероной», моя игра только улучшается. Я продолжаю расти в «Роме». Кевин Строотман всегда помогает мне и старается поговорить при каждой возможности, он постоянно задает мне много вопросов и ждет ответа на каждый из них! Если я понимаю, то обязательно отвечаю ему. В ином случае я отворачиваюсь!

Я хочу играть за одну из лучших команд в Европе и достойно представлять свою страну, как Чалханоглу в «Милане» и Дженк Тосун в «Эвертоне». Я намерен стать лучшим футболистом Турции, а это возможно лишь благодаря усердной работе. Постараюсь как можно лучше представлять Турцию на международной арене.

В поединках с «Барселоной» мы уже показали себя настоящей командой. Каждый помогал друг другу, и мы победили совместными усилиями. У нас сплоченный коллектив, и если мы сыграем так же против «Ливерпуля», то может добиться успеха», – заявил Ундер в интервью Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
Iggert
Круто! Когда не понимаеш ничего - отворачиваться))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда