ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Компания Qatar Airways – новый титульный спонсор "Ромы"
23.04.2018


Спустя пять сезонов «Рома» наконец-то завершила поиск нового титульного спонсора.

Сегодня столичный клуб официально сообщил о подписании многолетнего контракта с известной авиакомпанией Qatar Airways.

«Спонсорский контракт с Qatar Airways является рекордным в истории «Ромы» и одним из крупнейших в итальянском футболе. Логотип авиакомпании будет украшать нагрудную часть футболок команды до завершения сезона-2020/21. Сегодняшнее официальное заявление – результат постоянного закулисного обсуждения и переговоров, которые продолжались более восьми месяцев нашим коммерческим отделом в Лондоне при активном участии всех руководителей «Ромы». Это важный момент в клубной истории, на футбольном поле и за его пределами» , – приводит официальный сайт «джаллоросси» слова президента клуба Джеймса Паллотты.

Соглашение с римлянами еще в большей мере укрепляет работу Qatar Airways в Италии. Авиакомпания в настоящий момент осуществляет ежедневные рейсы в Милан, Рим (дважды), Венецию и Пизу. В прошлом году катарская компания приобрела 49% акций AQA Holding, новой материнской компании Air Italy.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
sonic
Цитата
Filial пишет:

Цитата
mgeli89 пишет:
смушает фактор 5 лет.
Так тогда Turkish давали только 8 млн и Палотта посчитал что это очень мало как для Ромы, это его решение, которое тоже можно понять. Сейчас турки давали как я понял уже 12 млн, но были посланы на йух
Ты ж понимаешь что спонсоры не просто так деньги платят, тот же Qatar хочет выйти на рынок Италии. Но Рома с ее 7% популярности в Италии - это не Юва (у которых 30-35%), потому и такая цена. У нас даже в Риме максимум 70% поддержки, так как остальные 30% это лацики
Так мы оч развиваемся в этом плане. Инста 1,5 млн подписчиков, Твиттер более 4 млн.
Filial
Цитата
mgeli89 пишет:
смушает фактор 5 лет.
Так тогда Turkish давали только 8 млн и Палотта посчитал что это очень мало как для Ромы, это его решение, которое тоже можно понять. Сейчас турки давали как я понял уже 12 млн, но были посланы на йух :)
Ты ж понимаешь что спонсоры не просто так деньги платят, тот же Qatar хочет выйти на рынок Италии. Но Рома с ее 7% популярности в Италии - это не Юва (у которых 30-35%), потому и такая цена. У нас даже в Риме максимум 70% поддержки, так как остальные 30% это лацики
mgeli89
Filial еслы бы такая сума 2 года назад (с такимиже условиями) я был бы даже очен рад, смушает фактор 5 лет. я не дурак, знал что 40-50 в год у нас не будит, но 5 лет ждали и был своего рода "xаип" что мол руководство реабилитируетса за ету "засуxу", а в итоге просто нормални контракт (и то с учотом что нам фортанула с сенсацыи). ;)
Filial
mgeli89, я понимаю что всем хочется как у Барсы по 55-65 млн за сезон, но там и з/п у Месси не 4,5 млн за сезон ;)
Я это к тому что если будут контракты как у Барсы, то и платить звездам придется соответственно
NS21
Стильно. Белый логотип как намёк на возвращение к белым шортам. Пора кстати, вернуться к классическому стилю - бордовая футболка, белые шорты, и чёрные/бордовые гетры
mgeli89
Filialпо мне так себе(Учитовая что 5 лет ждали) :oops: , но соидёт. надеюс сеичас xоть удержым костяк ;)
Filial
Цитата
mgeli89 пишет:
Сассуоло зарабатывает на титульных спонсорах 15 миллионов евро за сезон, Сассуоло каждый год трофеи берет?
Ты смешной! :)
Mapei владеет Сассуоло, то есть они с одного кармана перекладывают в другой!
А так по 17 млн - это лучшие цифры в СериАле у Ювы и Милана ;)
Iggert
Цитата
Adro пишет:

Я так понимаю вся эта банда на следующий сезон останется в Роме...)
Очень похоже, что надпись фотошопом наложена...)
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
мгело у тебя и аппетит волчий как вижу )
Да он просто не разбирается в ценах, если Юва за сезон от Jeep 17 млн получает, то наши >13 млн - вполне нормальная сумма (пишут что еще бонусы прописаны)! Плюс еще 3 млн от Hundai за спину!
У Наполи по моему без Kimbo было что-то около 10 млн, например.
mgeli89
Misha Loup Сассуоло зарабатывает на титульных спонсорах 15 миллионов евро за сезон, Сассуоло каждый год трофеи берет? :|
smash
Вот что животворящий полуфинал делает!!! :D :D :D
Misha Loup
Цитата
mgeli89 пишет:

2020/21? 3 года это долгосрочны контракт? 8 месяцов понадобилось а ЧТО они делали до этого 4 года? пока не обявлят цыфры небуду вподать в ефориу и наxваливать паллоту. Чисто я считаю что спонсор толко изза сенсацыи с Барсо к нам потянулся а не изза нашего "бравого" руководство, если будет менше 20 ну ладно 15 (даже без учота ) буд считать илузорнои победои.
мгело у тебя и аппетит волчий как вижу ) Рома что каждый год трофеи берет, каждый сезон в 1/4-1/2 ЛЧ играет , или чем она так выделяется ?! То что 3 года это скорее желание руководства , ведь если построят ,а они построят , стадион то и команда будет и должна больше получать . Как раз анонсируется 2021 год , в этот сезон Рома должна открыть свой стад . Одним словом это шаг вперед , и надеюсь будет только лучше . :forza:
Filial
Пишут про 40 млн евро за 3 сезон, как по мне то не плохо ~13 млн евро в год и 3 млн от Hundai! Это куда лучше, чем 8 млн что давали раньше ;)
Filial
Цитата
mgeli89 пишет:
2020/21? 3 года это долгосрочны контракт?
Учитывая скорость изменения расходов на игроков, тут скорее Роме не выгодно на 10 лет вперед подписывать контракт со спонсором, так как допустим условные 20 млн в год сегодня и через 5 лет - это две большие разницы!

Цитата
mgeli89 пишет:
я считаю что спонсор толко изза сенсацыи с Барсо к нам потянулся а не изза нашего "бравого" руководство
А что руководство не имеет отношения к выходу в 1/2 ДЧ? :D
Даже если в итоге подписали из-за Барсы - это еще один плюс, что удачно воспользовались громким успехом для увеличения дохода!
mgeli89
даже без учота Hundai
mgeli89
2020/21? 3 года это долгосрочны контракт? 8 месяцов понадобилось а ЧТО они делали до этого 4 года? пока не обявлят цыфры небуду вподать в ефориу и наxваливать паллоту. Чисто я считаю что спонсор толко изза сенсацыи с Барсо к нам потянулся а не изза нашего "бравого" руководство, если будет менше 20 ну ладно 15 (даже без учота ) буд считать илузорнои победои. :|
Adro
Я так понимаю вся эта банда на следующий сезон останется в Роме...)
Sergio
шикарно, гораздо круче туркиша!
Gelo
Проклятый Палотта убивает команду
KRP
Цитата
Filial пишет:

Интересно сколько они Роме заплатят? Барсе они платили 65 млн евро в год!
Думаю раза в 4 меньше )))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда