ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Я очень доволен проделанной работой"
22.04.2018
“Мы хорошо сыграли против команды, которая прекрасно играет последние матчи дома, позволяя очень мало создавать соперникам. Мы сразу же агрессивно взялись за дело. Парни мне очень понравились: оборона, нападение и полузащита. Я очень доволен проделанной работой”.

"Рома" завоевала три очка в гостях у СПАЛ: парни Ди Франческо победили на "Стадио Паоло Мацца" благодаря автоголу Викари, голу Наингголана и голу Патрика Шика, первому в Серии А за джаллоросси. Вот слова тренера римлян после игры.

Можно, наконец, подумать о "Ливерпуле"?
“Мы все очень хорошо подготовились к этой игре, и это позволило нам полностью сосредоточиться на подготовке”.

Сегодня даже состоялся первый гол Шика за "Рому" в Серии А...
“Он был великолепен. Несколько обостряющих передач в первом тайме были очень хороши, в завершении атак он мог быть ещё решительнее. У него большой талант, и я очень доволен тем, что он забил, это придаст ему правильный настрой. Он был нам нужен, он, действительно, хорошо работает. Игроки в первую очередь должны получать удовольствие на поле. Он должен побольше улыбаться, и это поможет ему в игре”.

И снова масса упущенных моментов.
“Полностью согласен. В первом тайме игроки несколько сникли, потому что мы вели всего 1-0. Я сказал им сохранять позитивный настрой, и что, играя так, мы обязательно забьем ещё. Но я доволен, видеть команду, которая так много создает - это удовольствие. Но мы должны улучшить реализацию, главным образом, во вторник”.

Как оцените дебют Жонатана Сильвы?
“Он показал умную игру. Это его первая игра и он показал себя как надо. Он дал мне ощущение уверенности. Повторю, он сыграл очень умно, отлично. Но я хочу подчеркнуть игру Гоналона, потому что всегда отмечают только его ошибки. Он сыграл надёжно, показал свою силу, злость, это было отличное выступление. Я доволен тем, что он всегда работает на партнёров”.

Эль Шаарави многое показал на поле, хочет попасть в состав во вторник?
“Он не должен хорошо играть только перед Лигой чемпионов (смеется). Если бы сегодня он сто раз пробил, то всё равно не забил бы. Он хорошо двигался, так же как в первые полчаса с "Дженоа". Он более хладнокровен у ворот соперника, чем другие крайние нападающие, ему просто чуточку не повезло. Я доволен тем, что все хотят сыграть на "Энфилде". Выйдут 11 футболистов, но кто, я не знаю”.

"Ливерпуль" сегодня сыграл вничью, что это может значить?
“Потребуется серьёзная работа в обороне всей команды. Мы должны следовать тактическим установкам, понимая, что нам противостоит очень сильный соперник ”.


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
Страницы: Пред. 1 2
Filial
Ювентус дома в пером тайме ключевого матча чемпионата играет на ничью и это шестикратный подряд "чемпион" :D
Вы себе представляете что бы Баварка, ПСЖ, Реал или Барса такое исполняли?
Misha Loup
Рим сделал правильный выбор, он идеально подходит для Рима. Я бы хотел, чтобы вы оставались в Риме надолго, больше, чем Венгер в Арсенале-
Збигнев Бонек
Пожалуй в первый раз, на радио было позитивное мнение на счет команды у всех гостей . Надеюсь после полуфинала , позитивное мнение будет еще больше .
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда