ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Ливерпуль" и "Рому" рассудит немецкий рефери
22.04.2018


Стал известен состав бригады арбитров на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "мерсисайдцами" и "джаллоросси".

Согласно решению УЕФА, на поединке "Ливерпуля" и "Ромы" будет работать немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Напомним, что 42-летний рефери судил прошлогодний финал Лиги чемпионов.

Брых является удачным арбитром для "Ливерпуля", и в этом сезоне уже дважды работал на матчах с участием "красных". Под аккомпанемент свистка немца "мерсисайдцы" сыграли в ничью 3:3 с "Севильей" на групповом этапе, а также разгромили "Манчестер Сити" 3:0 в первом четвертьфинале. Единственное поражение англичан во время судейства Брыха относится к сезону 2008/2009, когда "Ливерпуль" на выезде проиграл итальянской "Фиорентине" со счетом 2:0. Всего же, при встречах с немецким арбитром у "красных" положительная статистика: 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.

"Рома" пересекалась с Брыхом всего однажды: в сезоне 2014/2015 "джаллоросси" сыграли на выезде вничью 1:1 с московским "ЦСКА". Тем не менее, немецкий адвокат (именно это основная профессия Брыха) 14 раз судил матчи с участием итальянских команд, в которых представители Апеннин одержали 4 победы и по 5 раз сыграли вничью или проиграли. В текущей еврокубковой кампании Брых работал главным арбитром на поединках "Наполи"-"Манчестер Сити" (2:4) и "Ювентус"-"Тоттенхэм" (2:2).
 
Автор: amico Romanista
Сухумский Романист
sonic, это да,но все же фактор судьи очень влияет
sonic
Дело не в судьях, а в наших ребят. Не знаю как вы, но я думаю что нужно достичь положительного результата на Энфилде, в не зависимости от того, кто будет свистеть во время матча.
Сухумский Романист
Ещё Лаоса на ответную пусть назначат и будет вообще «хорошо"
Мастяев Артём
согласен. плохой вариант для нас.
NS21
Очень плохо. Известная гнида, ещё Клопу будет подмахивать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда