ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо: "Мы не можем позволить себе ошибиться"
21.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо настраивает своих подопечных на непростой поединок против новичка серии А.

«СПАЛ – хорошо организованная команда, которая постоянно прессингует и почти не оставляет свободного пространства. С таким соперником будет непростой поединок. Жаркая погода также будет иметь некоторое влияние, поэтому игра ожидается нелегкой во всех смыслах.

Матч с «Ливерпулем»? Сейчас мы думаем только о субботней встрече, не стоит недооценивать соперника. Важно настроиться самым серьезным образом, чтобы набрать максимум очков. Мы не можем позволить себе ошибиться. «Лацио» с «Интером» обладают серьезным характером, и готовы сражаться до последнего. Нас ждет напряженная концовка сезона.

Коларов получит отдых, ему нужно набраться сил, Александар устал и ощущает дискомфорт в мышцах. Перотти возвращается в состав, слева же могут сыграть Хонатан Сильва или же Лука Пеллегрини. На острие атаки появится Эдин Джеко либо Патрик Шик. Мне еще предстоит поговорить с Эдином, и тогда будет принято решение. Я вижу, насколько он заряжен и готов к борьбе. Некоторые ребята получат возможность для отдыха.

В центре поля может выйти Гоналон, его готовность никогда не подвергалась сомнению. Я очень высоко оцениваю его способности. Аншлаг на первом матче с «Ливерпулем»? Это значит, что мы действительно добились серьезного успеха, хотя нужно продолжать двигаться вперед», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда