ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Коларов вне игры"
20.04.2018
"СПАЛ" - команда очень организованная, они мало позволяют создавать своим соперникам. Джеко перегружен, оценю завтра, кто сыграет: он или Шик". Основные тезисы с пресс-конференции Эусебио Ди Франческо перед матчем "СПАЛ" - "Рома", который открывает программу 34 тура на "Стадио Паоло Мацца" в Ферраре.

Какая игра ожидается против "СПАЛ"?
"Спал" - команда очень организованная, и они мало позволяют создавать своим соперникам. Будет непросто ещё и из-за жары. Надеюсь, всё пройдет хорошо".

Каково состояние Перотти?
"Перотти готов играть, нужно подумать, сыграет ли он с первых минут или выйдет по ходу матча. Коларов на игру не заявлен".

Джеко завтра сыграет?
"Джеко очень нагружен, завтра я решу: или он сыграет или Шик. Очевидно, что сыграть много игр не очень легко. Посмотрю завтра, как быть с Эдином".

Очереди за билетами на матч с "Ливерпулем"?
"Видно, мы сделали что-то экстраординарное, и я желаю продолжать так и дальше. Но в голове сейчас только матч в Ферраре".

Есть мини-чемпионат за Лигу чемпионов, в котором последняя игра с "Сассуоло". Хотите решить вопросы до этой игры?
"Есть пять важнейших матчей, и мы должны стараться набрать как можно больше очков. "Сассуоло" далеко, у "Лацио" большой характер, и "Интер" прибавил. Будет прекрасный финал за путевку в Лигу чемпионов".

Свежесть Ундера и Жезуса может пригодиться?
"Комплексный анализ строится на рабочих нагрузках. В последних матчах Жезус постоянно играет, а раньше не играл, но это не значит, что он самый свежий, и ставить его в ближайших матчах это не есть хорошо, так как появляется риск получения травмы".

Сильва готов играть?
"На левом фланге сыграет левша: или он или Лука Пеллегрини, но больше шансов у Сильвы".

Фасио отдохнет? Ундер ни разу не сыграл 90 минут.
"Это часть его роста, он играет очень затратно, у меня крайние нападающие редко доигрывают весь матч. Может, только Перотти, и то потому, что он больше полузащитник. Позиция Фасио менее энергозатратна, он в форме".

Пеллегрини в старте?
"Я не могу всем дать отдохнуть. Пеллегрини может сыграть. Я ещё не определился с кем вместе, не могу вам сказать".

Гоналон был лучше в игре с "Дженоа"? Он может завтра сыграть?
"Может, как и все игроки "Ромы". В игре всегда могут случаться ошибки. Пропущенный мяч от "Дженоа" - это не его ошибка. Он великолепно выкатил мяч Флоренци, и если бы момент был реализован, мы бы сейчас говорили о прекрасном пасе Гоналона. Ему не хватает только рывка, но нужно ценить то, чем он владеет, и я это очень ценю".


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Андрей
Заголовки даёт единственная в мире газета, посвящённая одному футбольному клубу. IL Romanista называется. Я только перевожу)
Canuck
ROMAn ROMAnovich, судя по предыдущей новости просто мышечный дискомфорт. В любом случае хорошо, что отдохнёт перед бойней с Ливерпулем. Мы, в свою очередь, сможем хоть на Сильву посмотреть.
Francesco
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Андрей, разве ж можно такие заголовки давать - чуть инфаркт не случился. Я правильно понимаю, ЭДФ просто дает отдохнуть Сашке?
Ему предстоит много бегать за Салахом) А ещё в нападение....
ROMAn ROMAnovich
Андрей, разве ж можно такие заголовки давать - чуть инфаркт не случился. Я правильно понимаю, ЭДФ просто дает отдохнуть Сашке?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда