ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Авиакомпания Alitalia сделала подарок болельщикам "Ромы"
18.04.2018


Крупнейший авиаперевозчик Италии компания Alitalia решила организовать специальный рейс на первый полуфинал Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Рома», который состоится 24 апреля.

До сих пор из Италии не было ни одного прямого рейса из столицы до Ливерпуля, поэтому желающие совершить путешествие на Туманный Альбион вынуждены делать две или более пересадки. Руководство Alitalia решило сделать настоящий подарок всем поклонникам «Ромы», которые хотят посетить исторический матч на «Энфилде».

Стоимость полета на специальном рейсе составляет внушительную сумму – 750 евро. Вылет состоится в день матча, а возвращение в Рим тем же рейсом намечено на час ночи. Вместимость самолета составляет 524 места.

Сегодня же в свободную продажу поступят билеты (35 тысяч) на ответный поединок в Риме. В рамках предварительной реализации было продано 22 тысячи пропусков на «Олимпико».

Тифози «джаллоросси» занимали очередь в кассы еще ночью – примерно 100 человек пришли вместе со спальными мешками, дабы получить возможность одними из первых приобрести заветные билеты.
 
Автор: Тоха
Romanista
22го и вовсе можно через Лиссабон за 83 евро долететь до Манчестера, и оттуда 54 км до Ливерпуля. В день матча через Брюссель за 107 евро такой же трюк можно проделать.

Кстати, на Энфилде ожидается около 2500 тифози.
Romanista
Скайсканнер на 23 апреля находит прямой рейс за 354 евро (днем ранее цена на этот же вечерний рейс от Blue Air - 244 евро). 23го еще есть за 248 с одной пересадкой.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда