ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Нас ждет непростой матч"
17.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо призвал своих подопечных максимально сосредоточиться на домашней игре против «Дженоа» в рамках 33-го тура серии А.

«В первую очередь нужно думать о матче с «Дженоа». С момента прихода на тренерский пост Давиде Баллардини команда надежно играет в защите и мало пропускает, у «Дженоа» одна из лучших оборон в чемпионате Италии.

Я уверен в том, что нас ждет непростой матч, «Дженоа» – крепкий соперник, который хорошо использует свои шансы в контратаках. Мы не можем думать ни о чем другом. Кое-что мы непременно изменим, однако с нашей стороны не будет никакой недооценки соперника.

«Рома» не особо привыкла к постоянной борьбе на нескольких фронтах, однако сейчас важно быстро адаптироваться к насыщенному графику. Необходимо осознавать важность всех матчей. От каждого футболиста требуется максимальная концентрация и готовность помочь команде в любой момент.

Я советую ребятам прикрывать уши, когда они выходят на поле, чтобы не обращать внимания на крики фанатов. Хотя Дженгизу Ундеру это вовсе не требуется, ведь он ничего не понимает по-итальянски! Так что я совершенно спокоен за него – для нас это большое преимущество.

Патрик Шик постепенно прогрессирует в своем отношении и эффективности. Возможно, я немного поспешил с его возвращением на поле, ведь он не набрал оптимальные кондиции. Безусловно, ему очень нужен забитый мяч, чтобы снять психологическое давление. Гол имеет большое значение для форварда, и как только он его забьет, то будет очень доволен и спокоен», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда