ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ферреро подтвердил интерес "Ромы" к Торрейре
17.04.2018


Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал интерес «Ромы» к 22-летнему полузащитнику генуэзского клуба Лукасу Торрейре.

«Меня постоянно спрашивают по поводу него, и «Рома» в том числе. Сейчас не следует уделять этой теме много внимания, нужно дождаться завершения сезона.

Патрик Шик? Вот увидите, что в новом сезоне большая часть поклонников «Ромы», которых я очень люблю, будет приносить свои извинения. Шик – великолепный футболист, золотой парень.

Тифози критикуют его из-за нереализованного момента в матче с «Ювентусом», а если бы он забил, то его бы воспринимали как гения», – заявил патрон «Сампдории» в эфире Radio Radio.
 
Автор: Тоха
spirt
"Тифози критикуют его из-за нереализованного момента в матче с «Ювентусом», а если бы он забил, то его бы воспринимали как гения"

Конечно, гений!))) Он же кроме того момента еще кучу запорол и почти в каждом матче один из худших на поле. Самая дорогая покупка, которая за сезон 1,5 матча на уровне играет, ну-ну...

А еще, после того как захромал Манолас, я с ужасом подумал, что у нас и в защите скамейки почти нет...Если Флорик и Перес еще норм, то покупка Силвы и повышение Капрадосси, которые за почти 3 месяца не сыграли ни одного матча, оставили команду без толковых игроков для ротации (Эмерсон, Морено). Да, денег заработали, но если что, то играть будет почти не кому, да и силы у основы не безграничны
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда