ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Я не мог требовать большего"
17.04.2018
0-0 в дерби. Два супермомента: штанга Бруно Переса и перекладина Эдина Джеко не позволили взять три очка. Приводим слова тренера после матча.

Штанга и перекладина в концовке оставили большое разочарование?

“Безусловно, это была грязная игра. Поначалу у нас плохо получалось, потом я передвинул Раджу под нападающих, и мы сразу прибавили. Они были решительнее нас. Было не очень просто, главным образом после успеха в Лиге чемпионов. Есть сожаления, в концовке мы чуть не забили. В этом году у нас просто подписка на штанги и перекладины”.

Ченгиз неплохо вошёл.

“В тот момент я поменял систему игры: мы старались играть шире. Парни могли сыграть лучше, особенно после того, как соперники остались вдесятером”.

Состояние Маноласа?

“Он получил удар по ноге и почувствовал судороги, но несмотря на это играл также, как всегда, но в итоге мне пришлось его заменить”.

Эль Шаарави также неплохо вошёл в игру.

“Мне понравилось его желание и хватка, когда я выпустил его в Лиге чемпионов. Моментов сегодня у Стефана не было, я ждал от него большего. Нужен был гол, чтобы раскрыть игру, стало бы полегче и меньше нервов”.

Как оцениваете вашу игру в нападении?

“Сегодня не очень блестяще: Шик слишком сближался с Джеко. Не было правильного движения впереди, мы не смогли настроиться на игру так же, как на "Барселону"”.

Джеко является необходимым игроком? Он и сегодня создал супермоменты.

“Он всегда опасен. Но я понимаю, что сегодня не мог бы требовать от парней большего.  Нам не хватало яркости, это было видно. Мы не должны терять свою идентичность, а сегодня мы слишком шли на поводу у соперника”.


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда