ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мончи поборется за южноамериканских футболистов
13.04.2018


Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи планирует осуществить несколько сделок по приобретению игроков из южноамериканских национальных первенств.

По сообщениям электронного портала calciomercato.it, в сферу трансферных интересов "джаллоросси" попал правый защитник уругвайского "Пеньяроля" Гильермо Варела. 25-летний латераль, выступающий также за сборную Уругвая, ранее безуспешно пытался заиграть в Европе, где играл за английский "Манчестер Юнайтед", франкфуртский "Айнтрахт" и "Реал Мадрид Кастилья", однако в прошлом году вернулся в родной "Пеньяроль". По оценкам экспертов, трансферная стоимость уругвайца, имеющего также испанский паспорт, составляет 7-8 млн евро. Помимо "Ромы", на Варелу также претендует миланский "Интер".

Тот же источник информирует, что Рамон Мончи обратил внимание на молодого нападающего бразильского "Флуминенсе" Педро. 20-летний форвард является на данный момент лучшим бомбардиром чемпионата штата Рио-де-Жанейро, забив 7 голов в 13 матчах турнира. Впрочем, в борьбе за подающего надежды футболиста римлянам придется выдержать конкуренцию со стороны "Милана", также заинтересованного в услугах бразильца.
 
Автор: amico Romanista
rromeo
Ливерпуль - Рома
Sereja Tar
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда