ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Джеко: "Лучшее для "Ромы" еще может быть впереди"
11.04.2018


Лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко положил начало разгрому «Барселоны» в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов, став одним из героев противостояния с каталонским клубом.

«Теперь я тоже смогу сыграть в полуфинале Лиги чемпионов! Признаюсь, было очень нелегко, главное, что я остался в «Роме» и сейчас очень счастлив здесь. Думаю, что в клубе тоже очень довольны! Давайте больше не вспоминать о переговорах с «Челси», деньги не имеют значения.

На данный момент это был лучший день для нас. Впрочем, лучшее еще может быть впереди. Мы доказали, что «Рома» может солидно играть против любого соперника, особенно такой сильной команды, как «Барселона». Нам удалось забить трижды, хотя могли отличиться еще больше. Честно говоря, никогда не доводилось видеть, чтобы «Барселона» так отбивалась. Мы постоянно их прессинговали, с самой первой минуты показали, что будем бороться до последнего.

Мне было легче играть при постоянной поддержке Шика и Раджи Наингголана. Вместе мы постоянно давили на оборону и растягивали защиту «Барселоны», создавая свободные зоны. «Рома» впервые сыграла с тремя защитниками, и это новшество отлично сработало. Я очень доволен тактической схемой. Каждый из нас верил в успех, пусть даже остальные оценивали шансы «Ромы» в 5%. Мы понимали, насколько сложно обыграть «Барселону» со счетом 3:0, однако мы победили в великолепном стиле. Я могу смело заявить, что «Рома» заслужила путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

Я заметил, что во встречах с топ-клубами мы либо побеждаем, либо добиваемся положительных результатов. Возможно, это наша вина, когда «Рома» теряет очки с менее именитыми соперниками, ведь в статусе фаворита может показаться, что все значительно легче, но это вовсе не так.

Я рассчитываю на выход в финал! Никто не верил в нас, однако впервые «Рома» пробилась в полуфинал Лиги чемпионов. Я очень рад, что теперь могу посмотреть жеребьевку полуфинала в ожидании соперника «Ромы», – отметил босниец в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
maxim
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
wind пишет:

Паредес будет выбирать между реалом и юве )) ну-ну )
Бред . Агенты набивают цену . В Зените Лео не так хорошо смотрится как смотрелся в Роме . Из Зенита в Реал ? За какие заслуги ? Команда провалилась в РФПЛ где должна была рвать всех и вся .
Миша, ты меня вчера снова огорчил((( Ты не делал ритуал с нами!!! Ты что не желал нам победы???
wind
Misha Loup, это сам паредес говорит, не агенты
Misha Loup
Цитата
wind пишет:

Паредес будет выбирать между реалом и юве )) ну-ну )
Бред . Агенты набивают цену . В Зените Лео не так хорошо смотрится как смотрелся в Роме . Из Зенита в Реал ? За какие заслуги ? Команда провалилась в РФПЛ где должна была рвать всех и вся .
wind
Паредес будет выбирать между реалом и юве )) ну-ну )
dav97 SPQR
Fantazista
Все-таки могут Джеко и Шик играть вместе - вот что творит ДиФра Животворящий :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда