1 : 0
Заявка на матч с "Барселоной"
09.04.2018

В ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов смогут принять участие 21 футболист "джаллоросси".

Наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо определился со списком игроков, готовых выйти на газон "Стадио Олимпико", чтобы противостоять "Барселоне". По-прежнему вне игры находится аргентинский вингер Диего Перотти, так и не успевший вовремя восстановиться после полученного повреждения в первом матче с каталонцами. Впрочем "алленаторе" римлян может рассчитывать на вернувшегося в строй Дженгиза Ундера.

wind
sonic, а я не против если так сыграем :) пусть и вылетим ))

Это был сарказм в его испонении.
Высер, скрытый под оптимистичным комментом. Неплохая схемка, однако.
wind
Естессно играть на полную, именем дорожить надо. Лазиков мы и так сделаем
Filial
KRP пишет:
нам крайне важно попасть в этот престижный турнир на следующий год. Прямо сейчас мы в 1 очке от непопадания в ЛЧ... А Барсу мы и основой не пройдем,так какая разница?
Разница - большая! Это престиж и деньги, не говоря уже бонусе за победу или ничью, это также хороший повод привлечь, например, титульного спонсора на выгодных условиях!
Смешно получается - всеми силами стараемся попасть в ЛЧ что бы потом в 1/4 с Барсой играть вторым составом :D
wind

Goha пишет:

Ирза
Может я слишком оптимистичен, но мне кажется если мы забьем быстрый гол в первом тайме и второй мяч в начале второго не пропуская при этом, Барса начнет нервничать... Короче, забить 3 мяча можно любому сопернику, нужен фарт ))) тем более защита у барсы не такая уж и крутая, просто наши карявые в первом матче можно было минимум 2 забить им
Misha Loup
Дублем против Барселоны ? Такую ахинею на этом сайте я еще не читал :D . Наверно новый рекорд в ЛЧ хотите лицезреть , чтоб все забыли про позорные 7:1 :)
sonic
Мастяев даже фантазирует "оптимистично"
Умеет, могёт.
KRP
Goha пишет:

KRP ты че несешь , ЛЧ самый престижный турнир в Европе , а то и в мире какой дубль ты слово престиж слышал ?
Вот и я говорю, что нам крайне важно попасть в этот престижный турнир на следующий год. Прямо сейчас мы в 1 очке от непопадания в ЛЧ... А Барсу мы и основой не пройдем, так какая разница?