ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Результат слишком жестокий"
06.04.2018
“Я считаю, что результат слишком жестокий, учитывая то, как мы играли против гранда. Автогол Даниэле - это абсурд. Мы сыграли глупо в своей штрафной. Мы слишком медленно читали игру в некоторых ситуациях. Но мы с честью сыграли этот матч, но нам нужно было быть внимательнее. И, самое главное, мы должны реализовывать свои моменты: Перотти в начале второго тайма или когда отобрали мяч у вратаря. Мы должны были быть циничнее, ведь "Барселона" тебя не простит”, - Эусебио Ди Франческо так прокомментировал поражение 4-1 на "Камп Ноу" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Джеко тоже сказал на счет момента с пенальти на нем в первом тайме: нужно иметь смелость ставить пенальти против "Барселоны" на её поле. Что Вы думаете об этом?

“Да, они хорошая команда, так что я бы сказал, что помощь им была не нужна: ни от арбитра, ни от нас. У нас был потрясающий настрой и желание. Но мы забили два гола сами себе и выложили мяч под удар Суаресу. В этом только наша вина. Что касается характера и желания, тут я ни в чем не могу упрекнуть своих парней. Даже при счете 3-0 мы не опустили руки. Я просил сохранять баланс, но всё же нам чего-то не хватило.

Комплименты Вашей команде, Вам удалось оставаться компактными и держать высокоцентр против "Барселоны".

“Принимаю, хотя мы пропустили четыре гола…В первом голе нам безумно не повезло, и мы слишком торопились при выполнении последнего паса. Мы должны были использовать свои шансы”.

Что изменили бы, если бы можно было переиграть матч?

“Игроки, вышедшие на поле, всё выполняли хорошо. И те, кто вышел на замену, тоже: Эль Шаарави, Дефрель и Гоналон. Макс, несмотря на ошибку, приведшую к четвертому голу, играл хорошо. В первом тайме мы хорошо вели игру, а во втором очень хотели забить. Мы хорошо боролись за мяч, но не хватало чего-то для завершения. И потом, нужно подчеркнуть игру их вратаря, как это часто делают в отношении нашего вратаря, что он молодец, ведь их вратарь отразил все наши удары”.


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда