ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Еще не знаем, когда вернется Перотти"
06.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо пообщался с журналистами накануне домашнего матча чемпионата с «Фиорентиной».

«Ундер точно не сыграет в субботу, мы надеемся на его восстановление к ответной встрече с «Барселоной». Это вполне возможно. Раджа Наингголан еще пройдет сегодня обследование, которое определит возможность его включения в заявку на субботний поединок.

Мы прекрасно понимаем, что нам нужно улучшать реализацию моментов. Это крайне важно, учитывая предстоящие матчи, которые станут ключевыми в сезоне. Необходимо быть более наглыми и беспощадными на острие атаки – этого пока заметно не хватает нашей команде.

Могу также заявить, что Диего Перотти не сыграет в субботу против «Фиорентины». Сейчас мы еще точно не знаем, когда он вернется в строй. Диего получил болезненный ушиб голени, ему требуется время на полноценное восстановление. Дефрель точно выйдет на поле с первых минут, по остальным исполнителям еще будем смотреть и определяться.

Команда постепенно приближается к тому образцу, который я хочу видеть. Однако матч с «Барселоной» уж точно не соответствует моим ожиданиями. Допущенные ошибки повлияли на итоговый результат, я же точно знаю, что мы способны на большее», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда