ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Мы хотим знать намерения Флоренци и Алиссона"
04.04.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи отметил, что голкипер команды Алиссон и воспитанник римлян Алессандро Флоренци еще не заявили о своих намерениях относительно продолжения карьеры в стане «джаллоросси».

«Я вижу Алиссона и Флоренци в рамках будущего проекта «Ромы», но мы также должны понимать, о чем думают сами игроки. Я постоянно контактирую с Алессандро, он любит «Рому» и хочет остаться с нами, однако в первую очередь необходимо достичь компромисса, чтобы двигаться вперед вместе.

Трансферный рынок? Я предпочитаю, когда окно закрывается немного раньше, ведь тогда новички получают больше времени для адаптации. Именно поэтому я доволен новым механизмом», – отметил Мончи в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Sergio
Цитата
ROMAN пишет:

После сегодняшнего матча уже понятно, чего хочет Алиссон Или куда.
Было бы странно, если бы он этого не хотел. Он молодой, амбициозный и очень перспективный вратарь. Глупо в его ситуации считать Рому пределом своих возможностей. К сожалению, мы не сможем ему предложить то, что сможет реал, барса или подобные клубы.
с Флоренци другая история, он римлянин, он может стать для Ромы кем-то вроде Тотти или Де Росси
ROMAN
После сегодняшнего матча уже понятно, чего хочет Алиссон :) Или куда.
maxim
Еще один побочный эффект таких слов. Он сбивает им цену. Будут заливать как и про Салаха, что сам хотел уйти. Честно, на Флоренци мне как-то все равно. Уверен, не был бы он воспитанником, то сидел бы сейчас на лавке. А вот Алисон... Хотя нужно отдавать себе отчет за какую команду я болею.
maxim
Вот это уже плохо... Когда через СМИ Мончи дает им "сигнал" к действию с одной стороны. А с другой стороны "стелет" себе в случае их продажи.
KRP
Началось
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда