ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Кркич: "Игра на "Камп Ноу" – ключевая для "Ромы"
04.04.2018


27-летний форвард «Стоук Сити» Боян Кркич, ранее выступавший в «Роме» и «Барселоне» поделился своими размышлениями относительно сегодняшнего четвертьфинала Лиги чемпионов на «Камп Ноу».

«Нас ждет прекрасный поединок. Матч на «Камп Ноу» будет очень важным и во многом определяющим. Многие считают «Барселону» очевидным фаворитом, однако не стоит обращать внимания на прогнозы. На самом деле они не имеют особого значения. «Рома» постарается сохранить шансы на ответный поединок, ведь при поддержке своих болельщиков на «Олимпико» римляне способны на многое. Поэтому первая игра имеет ключевое значение для «Ромы».

Думаю, что команда обязана показать свои лучшие качества, и, прежде всего, постараться забить на «Камп Ноу». Серия А остается одним из ведущих чемпионатов в Европе, я получил в Италии отличный опыт. В футболе нельзя ничего загадывать. Сейчас я нахожусь в аренде в «Алавесе», посмотрим, как будут развиваться события в ближайшем будущем», – отметил Кркич в интервью Tuttomercatoweb.
 
Автор: Тоха
Iggert
Хто заговорил)) Вечно молодой, вечно перспективньій))
wind
Гоббы вчера уже "отключились" по полной ) Севилья понравилась, удачи Монтелле, хотя тоже всё ясно, наверное
sonic
А ведь таким перспективным был, а сейчас Сток, Алавес и подобные клубы могут пополнить его послужной список в ближайшее время.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда