ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Нужно показать все, что мы можем"
03.04.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо в интервью клубному телеканалу римлян отметил, что с оптимизмом смотрит на предстоящий гостевой матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Я всегда требую, чтобы моя команда демонстрировала характер и настойчивость. Идея состоит в том, чтобы нивелировать сильные стороны соперника и разрушить его привычную игру. Очень важен ментальный аспект – необходимо показать стремление доминировать. Это и есть наш сигнал перед встречей с «Барселоной», – нужно показать все,  что мы можем. «Рома» способна обыграть любого соперника, если сыграет в свой футбол.

Каждая игра имеет собственную историю, а нам же при необходимости нужно изменить свое отношение. Мы смотрим только на себя. Мы будем играть с уважением, прекрасно понимаем, насколько сильна «Барселона». Впрочем, важно не бояться, ведь страх только мешает.

Что касается игры Шика, то ему нужно продолжать усердно работать, всегда появляются новые возможности для того, чтобы проявить себя. Я попросил его действовать немного шире, но не на фланге, ведь он не является вингером. Нужно понимать, что у него непростой сезон из-за травм, однако в его качествах нет никаких сомнений. Патрик может отлично сыграть при поддержке Эдина Джеко, впереди еще много матчей, так что мы продолжаем верить в его прогресс», – отметил Ди Франческо.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда