ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ундер: "Ради "Ромы" отказался от перехода в "Манчестер Сити"
02.04.2018


Турецкий вингер "джаллоросси" Дженгиз Ундер поведал о жизни в Риме, отношениях с партнерами и своей идеальной команде.
 
20-летний футболист дал большое интервью ежемесячному турецкому спортивному изданию Spor Arena Plus, в котором раскрыл подробности своего переезда в Италию.

"Я получил предложение от "Манчестер Сити", но не согласился на переход. "Рома" представлялась мне более важным проектом, а отношение клуба и тренера только подкрепили мою веру. После продажи Салаха эта команда больше подходила моим характеристикам. Мне повезло, что я играл за "Истанбул Башакшехир", поскольку, если бы я выступал за один из турецких грандов, то не переехал бы в Европу. Мончи твердит мне, что я могу стать важной частью этой команды в будущем. 

Что касается Ди Франческо, то он является отличным тренером, который придает большое значение дисциплине и тактической подготовке, а также предоставляет шанс и доверяет всем игрокам и постоянно применяет ротацию. Он всегда требует максимально выкладываться на тренировках, между нами хорошие отношения.

Вначале моей самой большой проблемой было незнание языка, однако сейчас дела пошли лучше и я стал более общительным. Из-за плотного графика тренировок я не часто посещаю Рим, но мне нравится Площадь Испании. 

Гол в ворота "Вероны"? Я все еще переживаю тот момент и являюсь самым счастливым человеком на планете. Также, я не забываю про гол в Лиге чемпионов в матче против "Шахтера". 

Джеко и Тотти? Эдин - отличный бомбардир, мы часто разговариваем перед матчами. Он дает мне советы как лучше распорядиться мячом. Что касается Франческо, то в один день после тренировки Мончи сказал, что мне нужно встретиться с одним человеком. Это был Тотти, я был очень взволнован. Жаль, что мне не довелось играть с ним.

Месси? Я вырос, просматривая видео с его участием. Я уважаю Роналду, но Месси является лучшим в мире. Также, мне нравится Давид Сильва. Моя идеальная команда? На воротах Алиссон, в обороне Дани Алвес, Рамос, Тьяго Силва и Марсело, затем Модрич, Сильва, Де Брейне, Салах, Месси и Роналду".
 
Автор: amico Romanista
sonic
*топ 5
sonic
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:

Алиссона все дружно записывают в лучшие киперы мира здесь и сейчас. давненько у нас не было игрока такого уровня. последним был Капитано в лучшие годы.
В топ 4 входит он, имхо.
Щербаков Артём Михайлович
Алиссона все дружно записывают в лучшие киперы мира здесь и сейчас. давненько у нас не было игрока такого уровня. последним был Капитано в лучшие годы.
sonic
Надеюсь будет и дальше прогрессировать. Жаль только на Камп Ноу не сыграет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда