ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Важно удержаться на третьем месте"
30.03.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо намекнул на ротацию состава команды в субботней игре чемпионата против «Болоньи».

«Наши головы должны быть сосредоточены только на «Болонье», а остальное меня мало интересует. Очень важно сохранить свою позицию в турнирной таблице чемпионата. Мы обязаны сделать все возможное для того, чтобы удержаться на третьем месте.

Джеко или Шик? Мне еще предстоит сделать некоторые оценки, ведь в течение 10 дней команда сыграет четыре важнейших матча. В субботу мы сделаем правильные изменения в составе. Необходимо учитывать психологическо и физическое состояние игроков, ведь многие исполнители были задействованы в матчах национальных сборных.

Джеко либо Шик сыграет на позиции центрфорварда. Что касается вингеров, то мы рассматриваем Эль-Шаарави, Перотти и Жерсона, при этом Стефан наверняка появится в стартовом составе.

Встреча с моим сыном – интересный момент. Федерико добился прогресса, однако ему еще нужно улучшать свои качества. Думаю, что по своему потенциалу он способен превзойти меня. Я желаю Федерико удачи, однако, уж лучше на следующей неделе!», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Filial
"Что касается вингеров, то мы рассматриваем Эль-Шаарави, Перотти и Жерсона," - блин, опять Жерсона винегром пытается делать, но не его же позиция!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда