ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Строотман: "Мой рабочий процесс полностью изменился"
30.03.2018


28-летний полузащитник «Ромы» Кевин Строотман рассказал о новшествах после перенесенных операций на колене, из-за которых голландец пропустил почти два полноценных сезона.

«После травмы мой рабочий процесс и подготовка к тренировкам полностью изменились. Я понимал, что должен измениться, возможно, я хочу быть слишком аккуратным и щепетильным, однако мне это нравится. Иногда партнеры по команде и даже тренеры шутят надо мной, но все в порядке. Я чувствую себя очень хорошо, стараюсь продолжать в том же духе.

Из-за проблем с коленом мне говорили, что я уже не смогу полноценно играть в течение 90 минут, однако с тех пор я провел 80 матчей. Я хочу продолжать и постоянно прогрессировать.

«Барселона»? Если честно, никто не хотел встретиться с ними, хотя в четвертьфинале Лиги чемпионов нужно быть готовыми к поединку с любым соперником. Я не уверен, что мы обязательно вышли бы в полуфинал, если бы нам досталась «Севилья». В прошлом сезоне мы сражались до последней минуты, чтобы участвовать в таких матчах. Поэтому будем готовиться и постараемся сделать все возможное для достижения важного результата.

При поддержке всего стадиона никто не знает наверняка, как завершится матч. Мы рады сыграть в четвертьфинале, нужно показать, что «Рома» заслуженно пробилась в этот раунд», – подчеркнул Строотман на своей странице в Facebook.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда