ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан: "Рома" не боится "Барселону"
30.03.2018


29-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан настраивается на битву с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Все прекрасно знают, что нас ждут непростые поединки. Самое главное и прекрасное в этом – нам нечего терять. Мы можем постараться сделать нашу звезду сияющей еще ярче в Европе. «Барселона» по-прежнему непобедима, так что у нас сложная задача. Многие считают нашу миссию невыполнимой, однако это обстоятельство может сыграть нам на руку.

«Рому» уже почти списали со счетов, поэтому у нас появится дополнительный стимул для ответа всем пессимистам. «Рома» не боится «Барселону», мы готовы сыграть в открытый футбол, нам нечего терять.

Для начала мы сосредоточимся на матче в Болонье, а уже затем будем готовиться к поездке в Барселону. Хочется верить, что международный перерыв не сильно повлиял на нашу команду, ведь нас ждет плотный график, и мы должны продолжить наш путь», – заявил Наингголан в интервью Il Tempo.
 
Автор: Тоха
sonic
Ну дык и не нужно бояться. Надеюсь, наши сыграют внимательно и сбалансированно в среду и не пропустить быстрый гол, тогда можно будет на что-то расчитывать. К тому же, ЛиОнель у них может не сыграть в матче.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда