ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" вносит изменения в программу подготовки к новому сезону
28.03.2018


По завершении текущей кампании у тренерского штаба «Ромы» будет достаточно времени для составления графика подготовки к следующему сезону.

Футбольный сезон в Европе завершится раньше привычных сроков, дабы игроки имели возможность получить необходимый отдых в преддверии финального турнира чемпионата мира.

В стане «джаллоросси» уже заранее определились с тем, что процесс подготовки футболистов к новому сезоне претерпит изменения.

Как отмечает портал Forzaroma.info, ориентировочная дата завершения отпуска – 10 июля. Затем игроки «Ромы» соберутся вместе на клубной базе в Тригории для прохождения медицинского обследования и возобновления тренировок.

Первое новшество предусматривает начальный тренировочный сбор в течение 10-15 дней, хотя в предыдущие годы на это отводилась всего одна неделя. Не исключено, что сбор римлян пройдет как раз в Тригории, где созданы все необходимые условия, а не в горах. И точно не в Пинцоло. Подобное решение принималось лишь однажды еще в первый период работы Лучано Спаллетти.

Уже традиционно «джаллоросси» отправятся в американское турне, которое предстоящим летом будет краткосрочным – учитывая более внушительную и содержательную подготовку в летнее межсезонье, пребывание «Ромы» в США составит от 7 до 10 дней. За океан команда отправится уже под занавес июля. Безусловно, будет запланирован визит в Бостон, где находится резиденция президента клуба Джеймса Паллотты.

По возвращении домой римляне продолжат подготовку к сезону – предусмотрены три товарищеские встречи, одна из которых состоится в Северной Европе.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда