ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Мы должны остановить всю "Барселону"
26.03.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо рассказал о подготовке римлян к противостоянию с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Безусловно, мы уже думаем об этих матчах. Впрочем, в первую очередь важно сосредоточиться на ближайшей встрече с «Болоньей». Мы прекрасно понимаем его важность, так как необходимо удержаться на третьем месте.

Предстоящий матч может принести нам большую радость и уверенность в собственных силах. Сохраняем спокойствие и стараемся подготовиться наилучшим образом, мы очень хотим добиться успеха.

Остановить Месси? Я не говорю исключительно об одном исполнителе, мы должны остановить всю «Барселону». В этой команде выступает лучший футболист планеты, поэтому нам придется уделить ему особое внимание. Хотя это вовсе не означает, что мы применим личную опеку.

Для болельщиков могу сказать, что мы способны всех удивить, мы можем это сделать. Важно уважать «Барселону», и не бояться соперника. Я стараюсь смотреть вперед, безусловно, «Рома» могла показать лучшие результаты, однако не удалось избежать неудачного периода. К счастью, мы смогли его преодолеть. Я всегда ощущал, что «Ювентус» и «Наполи» имели незначительное преимущество», – отметил Ди Франческо в интервью Sky.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда