ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Заберите всё, но только не Алиссона"
25.03.2018
"Заберите у меня всё, но только не Алиссона": Паллотта хочет удержать бразильца. Предложение "Ливерпуля" в 50 млн. было отклонено. Скоро будет подписан новый контракт для вратаря, без отступных.

"Заберите у меня всё, но только не Алиссона". Кому-то будет трудно в это поверить, но эту фразу можно с более-менее заметной уверенностью приписать господину, чьё имя Джеймс, а фамилия Паллотта. Да, это он, президент нашей "Ромы". Тот самый, на которого многие указывают как на человека с девизом "Торговля и прибыль"; который готов продать любого игрока за хорошую цену. Но не так с Алиссоном, здесь, кажется, этот принцип не работает. Потому что "только не Алиссона, первого номера джаллоросси", и президент "Ромы" это много раз повторял на совещаниях. Конечно, у Паллотты нет той сексуальности, что у прекрасной девушки, рекламирующей часы, но, конечно, все, именно все тифози джаллоросси хотели бы, чтобы эффект был тот же. Все надеются, что Алиссон останется здесь, в Риме, в желто-красной майке. Хотя бы на следующий сезон, но лучше дольше, ведь мы говорим о том, кто в своем амплуа сейчас абсолютный топ.

Предложение "Ливерпуля" отвергнуто

Попробуем внести ясность по этому вопросу на сегодня, двадцать пятое марта. Начнём с предположения, что руководство "Ромы" подчиняется своему президенту, но и также с того факта, что бразилец уже на прицеле у европейских клубов с такими оборотами, что вам, люди...ну, в общем, мы поняли друг друга. Безусловно, предложение в Тригорию уже поступило за подписью "Ливерпуля", изъявившего готовность потратить в минувшее зимнее трансферное окно почти пятьдесят миллионов на покупку Алиссона. "Нет, спасибо",  - такой был ответ из Тригории. Были разговоры и о мадридском "Реале": что поступило предложение в шестьдесят миллионов, но эта новость не нашла конкретного подтверждения, несмотря на то, что президент Флорентино Перес намеревается провести некоторые изменения в своей команде и, говорят, предоставил в распоряжение своим людям, ответственным за трансферы, скромные четыреста миллионов, часть из которых могла бы пойти на приобретение бразильского вратаря. Есть и другие команды, например, "ПСЖ", кто тоже ищет вратаря, и методом дедукции мы полагаем, что если эмир начнет действовать, то остановить его будет не очень легко. Джаллоросси, впрочем, порядочно оценивают своего вратаря: больше шестидесяти миллионов, которые, вроде бы, предлагал "Реал".

Навстречу новому контракту

И что "Рома", как она думает противостоять финансовым атакам на своего вратаря? С точки зрения контракта, можно быть спокойным: Алиссон связан с "Ромой" контрактом до 3 июня 2021 года, то есть после этого в запасе есть ещё три полных сезона. Проблема, скорее, в зарплате игрока, которая немногим превышает полтора миллиона чистыми в год. Фигня, при всём уважении, учитывая, что Флорентино или эмир могут предложить шесть, семь, восемь...кто больше? По этой причине "Рома" уже контактировала с агентом бразильского феномена Зе Мария в Тригории в день матча с "Шахтёром". Это была короткая встреча, чтобы прояснить финансовый аспект, но еще есть время для полноценной встречи (быть может, в Барселоне 4 апреля?), чтобы пересмотреть контракт игрока. С намерением пересмотреть зарплату, и, главным образом, не включать никаких отступных в новый контракт, клаузолы то есть, которая, как показывает опыт, почти всегда означает прощание с футболистом. Кроме всего прочего, включение клаузолы, как полагает "Рома", означало бы назначить цену за бразильского феномена, которому нет ещё и двадцати шести лет.

Вы спросите, но как это возможно, чтобы другая сторона послушала "Рому", когда Алиссон может стремиться к самым престижным и богатым клубам? В этой связи следует принимать во внимание тот факт, что между Мончи, "Ромой" и Зе Мария отношения считаются отличными, то есть ни одна из сторон не хочет обмануть или воспользоваться ошибками другой. И потом, есть ещё сам Алиссон, тот парень, который за два своих римских года продемонстрировал безупречное поведение, начиная с прошлого сезона, проведенного на скамейке, когда он, первый номер сборной Бразилии, мог бы сослаться на это и предъявить законные претензии. В общем, предпосылки для соглашения сторон есть, возможно, увеличение зарплаты до четырех миллионов, плюс бонусы. И "Рома" хотела бы удержать бразильца хотя бы ещё немного. И послушаться своего президента.

Пьеро Торри


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Remain
Цитата
Андрей пишет:
Речь идет об известном рекламном ролике часов, когда девушка просит оставить их ей, а всё остальное пусть забирают. Часы в итоге оставили. Такая параллель)
Что за ролик, то? Есть линк?
Francesco
Клуб конечно же уже знает, как будет действовать в следующем сезоне. А мы поглядим.
Андрей
Речь идет об известном рекламном ролике часов, когда девушка просит оставить их ей, а всё остальное пусть забирают. Часы в итоге оставили. Такая параллель)
sonic
Цитата
Конечно, у Паллотты нет той сексуальности, что у прекрасной девушки, рекламирующей часы
?????. Это вообще тут причем?
Frost
Бекер,Флоренци,Де Росси,Стротман,Наингголан/ это костяк команды,нельзя трогать этих ребят.
Остальные тоже очень важны, но, как говорится есть гладиаторы говорящие sanguis et honor и есть остальные бойцы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда