ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" защищает Алиссона, но думает о замене
23.03.2018


Учитывая грандиозную форму бразильского голкипера Алиссона Беккера, римлянам придется приложить немало усилий, чтобы удержать одного из лучших вратарей современности в команде на следующий сезон.

"Джаллоросси" усиленными темпами готовят продление соглашения с 25-летним стражем ворот на улучшенных экономических условиях для самого футболиста. Электронный портал Gazzamercato сообщает, что "волки" готовы предложить своему "первому номеру" 3-летний договор с ежегодным окладом в 4 млн евро. Пока не ясно, будет ли внесен в новый контракт пункт о точной сумме отступных за Алиссона, однако уже сейчас "Рома" дает понять потенциальным покупателям, что не намерена расставаться со своим надежным голкипером менее, чем за 70 млн евро.

Основными претендентами на вратаря и сегодняшнего капитана национальной сборной Бразилии продолжают оставаться мадридский "Реал", "ПСЖ", "Ливерпуль" и "Наполи". Впрочем, римляне, желая перестраховаться, рассматривают кандидатуры других голкиперов, которые, в случае перехода Алиссона в новый клуб, могли бы заменить бразильца в рамке ворот "джаллоросси".

Испанский сайт Elgoldigital информирует, что одним из вероятных преемников нынешнего стража ворот "Роиы" может стать голкипер испанского "Реал Сосьедада" Херонимо Рульи. 25-летним аргентинцем интересуется также "Наполи", который находится в активном поиске замены Пепе Рейны.
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Цитата
Sergio пишет:

какое к чертям наполи?
что они могут ему предложить?
Понимаю, рояль или псж, или другой какой мешок, но неаполь может даже не рыпаться.
По Наполи уже ясно что бред журналиста . Де Лаурентис не хочет тратится на пару игроков чтоб у Сарри была хоть какая скамейка , а тут такого дорого вратаря он подпишет ?! Да и сам Беккер не посмотрит в сторону мусорщиков . Если и уйдет то только в большой клуб . А Наполи пусть помнит, что скудо они потеряли в матче с Ромой . С юга если кто и возьмет скудо , то это Рома !! 8)
Sergio
какое к чертям наполи?
что они могут ему предложить?
Понимаю, рояль или псж, или другой какой мешок, но неаполь может даже не рыпаться.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда