ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мончи: "Рома" не получала предложений по Алиссону"
22.03.2018


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи заявил, что столичный клуб не получал официальных предложений по трансферу бразильского вратаря Алиссона.

«Алиссон – первый номер сборной Бразилии, он добился значительного прогресса в этом сезоне, и он сделал свой вклад в рост нашей команды. Достаточно вспомнить, что в десяти матчах чемпионата Алиссон сохранил ворота в неприкосновенности, а также серию его выдающихся сэйвов в Лиге чемпионов.

Он все еще молод, поэтому может существенно прогрессировать, мы в этом даже не сомневаемся. Ему удается зарядить своих партнеров спокойствием и уверенностью, а это очень важно. Мы очень довольны игрой Алиссона.

Несмотря на множество слухов и сведений в прессе, мы до сих пор не получили ни одного предложения по трансферу Алиссона. Все остается на уровне слухов, пусть даже они появляются каждый день», – подчеркнул Мончи в интервью Cadena Cope.

Испанский специалист также оценил шансы «джаллоросси» против «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Важно подготовиться к этим матчам как можно лучше. Нужно постараться сделать все возможное, чтобы у «Барселоны» возникли неожиданные трудности. Постараемся удивить соперника и сделать то, что никто совершенно не ожидает. Жеребьевка сразу же заставила нас думать о будущем противостоянии.

Все видят «Барселону» очевидным фаворитом, впрочем, как и я, однако это еще означает, что у каталонцев уже есть путевка в полуфинал, несмотря на их статус. Просто сейчас у них больше шансов. Мы же будем верить в свой успех. Затем уже подготовимся для того, чтобы осуществить нашу мечту. Безусловно, присутствие в составе Месси имеет ключевое значение, Лионель умеет делать разницу на поле. Когда он в форме, то «Барселона» почти непобедима».
 
Автор: Тоха
KRP
Еще получим, к гадалке не ходи
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда