ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джеко: "Рома" – не жертвенные ягнята"
21.03.2018


Лучший бомбардир «Ромы» Эдин Джеко заверил, что его команда постарается составить достойную конкуренцию «Барселоне» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Барселона» – фаворит не только четвертьфинала, но и всего турнира. Тем не менее, если мы снова покажем себя настоящей и сплоченной командой, то может рассчитывать на хороший результат. Не хочу, чтобы мое высказывание восприняли в качестве клише, однако выход в четвертьфинал Лиги чемпионов – это заслуга всей команды, а не только одного исполнителя. Я очень горжусь нашим достижением в текущей кампании.

Не стоит забывать, что без спасительного подката Бруно Переса на последней минуте гостевого матча с «Шахтером», а также сэйвов Алиссона, мы бы не преодолели барьер 1/8 финала Лиги чемпионов. Именно поэтому важно всегда оставаться командой – это единственный способ конкурировать с топ-клубами.

Впервые с 2007 года два итальянских клуба сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов. Это отличный результат для всего итальянского футбола, тем более в год неудачного выступления национальной сборной в отборе ЧМ-2018.

«Рома» вышла из непростой группы, хотя многие считали нас жертвенными ягнятами, судьба которых уже предрешена. Но мы показали, что это вовсе не так – нам удалось выбить из борьбы мадридский «Атлетико», а также опередить «Челси». Итальянский футбол улучшается с каждым годом, поэтому я совершенно не удивлен тем, что два клуба из серии А сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов», – отметил Джеко в интервью Novilist.hr.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Классное фото !
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда